«Зачем это скрывать?». Стали известны неожиданные последствия проигрыша Рыбакиной в финале Australian Open

Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась мнением о победе на Australian Open-2023, в финале которого она обыграла казахстанку Елену Рыбакину, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
— Сколько вам понадобилось времени, чтобы прийти в себя?
— Не знаю. Я думала, что получится быстро — как после любого другого титула. Но, конечно, все было иначе. Мне понадобилось дня четыре, чтобы вернуться в норму. Четыре дня у меня все время вертелась мысль: «Господи, это случилось. Все по-настоящему?» Я боялась, что все это окажется сном. Вот этого я боялась больше всего.
А потом мы вернулись на корт и начали снова тренироваться, потому что турниры не прекращаются. Я не могла надолго выключиться.
— Что вам больше всего запомнилось в эти дни?
— Сразу после титула мы пошли в гостиницу, и вся моя команда напилась. Не знаю, сколько литров они в тот день выпили. Это было самое смешное и памятное. Зачем это скрывать? Это нормально. Все бы так поступили, нет? Эти недели все провели в таком напряжении, что было нормально потом выпить.
А я не пила.
— Когда вы вернулись к теннису?
— По-моему, через пять дней. У меня было пять выходных, — сказала Соболенко.
Елену Рыбакину хотят лишить победы в финале крупного турнира в США
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 16 октября, 2026
- 01:01Теннис
Арине Соболенко назвали условие победы на Итоговом турнире WTA - 00:54Теннис
Экс-председатель Белорусской федерации тенниса озвучил будущее Арины Соболенко - 00:40Теннис
Определились все четвертьфинальные пары турнира в Ухане с участием Швентек - 00:25Теннис
Марат и Динара Сафины сыграют против Роджера Федерера и Ли На - 15 октября, 2026
- 23:25Теннис
Швентек обратилась к фанатам перед решающими матчами сезона - 23:19Теннис
Россиянка показала отдых в компании с Рыбакиной. Фото - 22:13Теннис
Андреева раскрыла, что помогло ей квалифицироваться на Итоговый турнир WTA - 21:20Теннис
Андреева высказалась о матчах с Рыбакиной и Соболенко на Итоговом турнире WTA - 21:13Теннис
Мирра Андреева сделала заявление перед дебютом на Итоговом турнире WTA - 21:06Теннис
Андреева признала ошибку в борьбе с Рыбакиной за Итоговый турнир WTA














